Внимание! Вы можете зарегистрироваться или авторизоваться, если уже зарегистрированы, и получать бонусные баллы за каждую оплаченную работу. Накопленные бонусные баллы Вы можете использовать для получения скидки, при покупке готовых или заказе новых работ.
Способ оплаты*
E-mail для получения работы*


WebMoney WMR Возможен прямой перевод на WMR: R210892855767. В примечании к прямому переводу обязательно укажите ID работы и контактный e-mail.
WebMoney WMZ Возможен прямой перевод на WMZ: Z419035752831. В примечании к прямому переводу обязательно укажите ID работы и контактный e-mail.
Другие способы оплаты WebMoney WME, WMG, WMU, WMB;
Яндекс.Деньги;
RBK Money;
Z-Payment;
Единый кошелек;
MoneyMail;
EasyPay;
ВКонтакте;
Деньги@Mail.Ru;
TeleMoney;
QIWI Кошелек;
Евросеть;
Связной;
Терминалы оплаты QIWI, Элекснет, Уникасса, Мобил Элемент;
Банкоматы ВТБ24, Петрокомерц;
Visa, MasterCard;
Переводы в системе CONTACT;
Альфа-Клик;
HandyBank;
Отправка SMS или прямой перевод со счета мобильного (только МТС).
Уведомление о рисках WebMoney Transfer Предлагаемые товары и услуги предоставляются не по заказу лица либо предприятия, эксплуатирующего систему WebMoney Transfer. Мы являемся независимым предприятием, оказывающим услуги, и самостоятельно принимаем решения о ценах и предложениях. Предприятия, эксплуатирующие систему WebMoney Transfer, не получают комиссионных вознаграждений или иных вознаграждений за участие в предоставлении услуг и не несут никакой ответственности за нашу деятельность. Аттестация, произведенная со стороны WebMoney Transfer, лишь подтверждает наши реквизиты для связи и удостоверяет личность. Она осуществляется по нашему желанию и не означает, что мы каким-либо образом связаны с продажами операторов системы WebMoney.